Busto reliquiario, Italia meridionale, prima metà del XVII secolo
Altezza x larghezza x profondità: 45 x 33 x 19 cm
raffigurante un Santo in legno intagliato dorato e laccato.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
2.000,00 €
Base d'asta