212

Scultura in avorio, Cina, fine XIX-inizi XX secolo

Altezza: 125 cm
finemente intagliato raffigurante guanyin poggiante su una base in legno.
Questo lotto, accompagnato da certificato CITES, è disponibile per la vendita solo con spedizioni all’interno della Comunità Europea.
26/01/2026 20:15:25
1g -24h 0m 0s
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
2.400,00 €
Base d'asta