212
Scultura in avorio, Cina, fine XIX-inizi XX secolo
Altezza: 125 cm
finemente intagliato raffigurante guanyin poggiante su una base in legno.
Questo lotto, accompagnato da certificato CITES, è disponibile per la vendita solo con spedizioni all’interno della Comunità Europea.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
2.400,00 €
Base d'asta