195
JOHNSON Cesare – MARTINI Rodolfo - Civiche Racc. Num. Milano. Medaglie sec. XVI. A. V. Cavallerino. Roma, 1988. Pp. 187, tavv. 26 a colori + 101 in B\N. dove sono illustrate ben 1144 medaglie. Rilegatura editoriale .dorso sovracoperta sciupato, interno ottimo stato. Modesti, 1522.
26/02/2026 13:11:00
27g
-648h
0m
0s
40,00 €
Base d'asta
Asta a tempo 370
LETTERATURA NUMISMATICA
gio 26 Febbraio 2026