586

NUMISMATIC CHRONICLE - London, Part II - 1884. pp 97-204, plates 5. Legatura ed. sciupata, manca la brossura posteriore, interno ottimo stato, intonso, molto raro.

26/02/2026 19:39:00
27g -648h 0m 0s
25,00 €
Base d'asta
Asta a tempo 370

LETTERATURA NUMISMATICA

gio 26 Febbraio 2026