605
NUMISMATIC CHRONICLE - London, part III - IV 1921. Pp 161- 336,+ altre, plates 6 Legatura ed, sciupata, manca la brossura anteriore,interno buono stato, molto raro
26/02/2026 19:58:00
27g
-648h
0m
0s
20,00 €
Base d'asta
Asta a tempo 370
LETTERATURA NUMISMATICA
gio 26 Febbraio 2026