595

NUMISMATIC CHRONICLE - London, part III, 1892. Pp 185- 256, plates 3 Legatura ed, sciupata, manca la brossura posteriore, interno buono stato, molto raro

26/02/2026 19:48:00
28g -672h 0m 0s
30,00 €
Base d'asta
Asta a tempo 370

LETTERATURA NUMISMATICA

gio 26 Febbraio 2026