246
PANVINI ROSATI F. – Medaglie e placchette italiane dal rinascimento al XVIII secolo. Roma, 1968. pp.72, tavv. 99. Rilegatura ed. buono stato.Importante documentazione.
26/02/2026 14:01:00
27g
-648h
0m
0s
20,00 €
Base d'asta
Asta a tempo 370
LETTERATURA NUMISMATICA
gio 26 Febbraio 2026