Adamo ed Eva nel giardino del paradiso, XX secolo
41 x 84 x 68 cm
rilievo in gesso a patina bianca.
Stato di conservazione: buono
Stato di conservazione: buono
€ 250,00 / 350,00
Stima
150,00 €
Base d'asta