Aratro con buoi, inizi XX secolo

dipinto ad olio su tela
70 x 130 cm
firmato.
Stato di conservazione: restauro di un taglio
23/01/2026 01:58:38
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 400,00
Stima
100,00 €
Base d'asta