161

Baccante, scultura in bronzo, fine XIX inizi XX secolo

30 x 28 x 14 cm
su marmo breccia delle Alpi. Firmato
Stato di conservazione:  buono
23/01/2026 06:20:39
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta