161
Baccante, scultura in bronzo, fine XIX inizi XX secolo
30 x 28 x 14 cm
su marmo breccia delle Alpi. Firmato
Stato di conservazione: buono
Stato di conservazione: buono
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta