131

Barometro con termometro in legno dorato, inizi XX secolo

104 x 30 x 6 cm
a lacca bianca da parete con quadrante laccato bianco.
Stato di conservazione: non funzionate parti rotti e mancanti.
23/01/2026 03:32:16
1g -24h 0m 0s
€ 60,00 / 120,00
Stima
40,00 €
Base d'asta