288
Busto di fanciulla, inizi XX secolo
dipinto ad olio su tavola
80 x 60 cm
ad assetto ovale entro cornice.
Stato di conservazione: buono
Stato di conservazione: buono
€ 100,00 / 200,00
Stima
70,00 €
Base d'asta