261

Busto di gentildonna, fine XIX secolo inizi XX secolo

dipinto ad olio su cartone ad assetto ovale
73 x 53 cm
in cornice.
Stato di conservazione: buono
23/01/2026 09:20:00
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 400,00
Stima
100,00 €
Base d'asta