275
Busto femminile, prima metà XX secolo
Acquarello su carta
34,5 x 25 cm
firmato in cornice dorata.
Stato di conservazione: buono
Stato di conservazione: buono
€ 50,00 / 100,00
Stima
30,00 €
Base d'asta