Campana tibetana, Arte dell'estremo oriente, XX secolo

72 x 45 cm
 in bronzo con base in legno laccato, rosso e oro con mortaio.
Stato di conservazione: buono

23/01/2026 04:53:21
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 400,00
Stima
100,00 €
Base d'asta