Campana tibetana, Arte dell'estremo oriente, XX secolo
72 x 45 cm
in bronzo con base in legno laccato, rosso e oro con mortaio.
Stato di conservazione: buono
Stato di conservazione: buono
€ 200,00 / 400,00
Stima
100,00 €
Base d'asta