104
Consolle con specchiera in stile Luigi XV, Italia, metà del XIX secolo
Altezza x larghezza x profondità: 100 x 180 x 80 cm.
in legno intagliato e dorato, piano in marmo portoro. Specchiera intagliata a motivi vegetali con mascherone centrale.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
1.500,00 €
Base d'asta