107
Coppia di comodini a tre cassetti, inizi XX secolo
78 x 36 x 31 cm
in legno a lacca verde , fronte a balestra.
Ubicato nella dimora dell'affidante in Roma
Stato di conservazione: buono con usure alla laccatura come da uso nel tempo
€ 250,00 / 350,00
Stima
150,00 €
Base d'asta