Coppia di paesaggi, inizio XX secolo

dipinti ad olio su tavola ad assetto tondo
diametro 35 x 4 cm
Ad assetto tondo con cornice dorata.
  Stato di conservazione: buono
23/01/2026 01:58:38
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
70,00 €
Base d'asta