Coppia di paesaggi, inizio XX secolo
dipinti ad olio su tavola ad assetto tondo
diametro 35 x 4 cm
Ad assetto tondo con cornice dorata.
Stato di conservazione: buono
Stato di conservazione: buono
€ 100,00 / 200,00
Stima
70,00 €
Base d'asta