302
Cornice in legno dorato, fine XIX secolo
luce libera 35,7 x 28,9 cm
a guantiera.
Stato di conservazione: buono, lievi mancanze alla doratura
€ 80,00 / 100,00
Stima
50,00 €
Base d'asta