151
Cristo deposto dalla croce, inizio XVIII secolo
dipinto ad olio su rame
20,5 x 16,8 cm
in cornice a guantiera in legno dorato del XIX secolo
Stato di conservazione: buono
Stato di conservazione: buono
€ 400,00 / 600,00
Stima
200,00 €
Base d'asta