256

Cucitrice, XIX secolo

dipinto olio su tela
41 x 33 cm
in cornice non coeva.

Stato di conservazione: buono, piccolo foro.
23/01/2026 06:17:59
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
80,00 €
Base d'asta