Dama in arancione, seconda metà XX secolo
dipinto ad olio su tela
130 x 88 cm
entro cornice in seta.
Stato di conservazione: buono
Stato di conservazione: buono
€ 300,00 / 400,00
Stima
250,00 €
Base d'asta