Studio per "La Stanza" o "L' Apocalisse", 1965

Olio su tavola
35 x 46 cm
Firmato e datato in basso: Ferrazzi, 65. Al retro etichetta e timbro della Galleria Netta Vespignani di Roma.
Stato di conservazione: buono.
23/01/2026 01:59:52
1g -24h 0m 0s
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
1.500,00 €
Base d'asta