224
Fontana da parete in ceramica
90 x 37 cm
a decoro floreale su fondo bianco con serbatoio e bacile su appoggio in legno. Manifattura francese, prima metà XX secolo
Stato di conservazione: buono, felature passanti al bacile.
€ 300,00 / 400,00
Stima
200,00 €
Base d'asta