262

La domestica, fine XIX inizi XX secolo

Olio su tela,
68 x 50 cm
in cornice, firmato.
Oggetto ubicato presso l'affidante in Roma
Stato di conservazione: buono, minime mancanze.
23/01/2026 09:20:00
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta