262
La domestica, fine XIX inizi XX secolo
Olio su tela,
68 x 50 cm
in cornice, firmato.
Oggetto ubicato presso l'affidante in Roma
Stato di conservazione: buono, minime mancanze.
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta