Lampadario in sospensione elettrificato, XX secolo

95 x 70 cm
in legno dorato ad otto luci. Corpo a fuso, con  braccia in legno metallo
Ubicato presso l'affidante in Roma.
Stato di conservazione: buono con usure alla doratura come da uso nel tempo.
23/01/2026 07:46:42
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta