102

Lotto di cinque porcellane policrome, metà XX secolo

22 x 7 x 6 cm; 24 x 7x 6 cm
figure militari, formatura a colaggio. Manifattura francese in blu sotto smalto. una "N" coronata sotto smalto.
Stato di conservazione: buono, minime usure come da uso nel tempo
23/01/2026 03:32:13
1g -24h 0m 0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
400,00 €
Base d'asta