272
Lotto di cinque ritratti femminili, XIX/XX secolo
su porcellana ad assetto tondo ed ovale in misure diverse in cornice.
Stato di conservazione: buono ad eccezione del ritratto di Josephine Beauharnais con felatura passante trasversale,
€ 500,00 / 700,00
Stima
300,00 €
Base d'asta