279

Lotto di due acquarelli su carta, inizi XX secolo

24 x 34 cm
vedute di Roma, uno firmato in cornici.
Stato di conservazione: buono, minime gore.
23/01/2026 06:20:20
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
150,00 €
Base d'asta