Lotto di tre bronzi:, XIX/XX secolo

candeliere antropomorfo a due luci elettrificato 30 x 16 cm; ragazzo con cestino firmato alla base 28 x 13 x 7 cm; cacciatore con cappello e zaino 28 x 13 x 10,5 cm
Stato di conservazione : buono
23/01/2026 07:46:40
1g -24h 0m 0s
€ 120,00 / 200,00
Stima
80,00 €
Base d'asta