Lotto di tre bronzi:, XIX/XX secolo
candeliere antropomorfo a due luci elettrificato 30 x 16 cm; ragazzo con cestino firmato alla base 28 x 13 x 7 cm; cacciatore con cappello e zaino 28 x 13 x 10,5 cm
Stato di conservazione : buono
€ 120,00 / 200,00
Stima
80,00 €
Base d'asta