92
Lotto due porcellane policrome, metà XX secolo
20,5 x 7,5 x 6,5 cm
figure militari, formatura a colaggio. Manifattura Cacciapuoti
Stato di conservazione: buono
€ 200,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta