92

Lotto due porcellane policrome, metà XX secolo

20,5 x 7,5 x 6,5 cm
figure militari, formatura a colaggio. Manifattura Cacciapuoti
Stato di conservazione: buono
23/01/2026 06:33:27
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta