295
La cappella del Breuil (CERVINIA), 1923
dipinto ad olio su tavola
28 x 34 cm
firmato, datato in cornice.
Stato di conservazione: buono
Stato di conservazione: buono
€ 600,00 / 1.200,00
Stima
300,00 €
Base d'asta