259

Madonna con Bambino, XIX secolo

dipinto ad olio su tavola a fondo oro
26,5 x 20,5 cm
Stato di conservazione: buono con ridipintura del fondo e felatura alla tavola
23/01/2026 06:19:14
1g -24h 0m 0s
€ 120,00 / 200,00
Stima
80,00 €
Base d'asta