259
Madonna con Bambino, XIX secolo
dipinto ad olio su tavola a fondo oro
26,5 x 20,5 cm
Stato di conservazione: buono con ridipintura del fondo e felatura alla tavola
€ 120,00 / 200,00
Stima
80,00 €
Base d'asta