264
Madonna orante, XIX secolo
Olio su tavola
22 x 16,5 cm
in cornice.
Stato di conservazione: buono, diversi punti di caduta lungo il martello.
€ 150,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta