Paesaggio di campagna con fiume, cavalli e personaggi, fine XIX secolo
dipinto ad olio su tela
47,5 x 68,5 cm
in cornice, firmato e datato di difficile lettura.
Stato di conservazione: buono, perdita di colore con piccolo foro.
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta