Pastorella con gregge, fine XIX secolo inizi XX secolo

dipinto ad olio su tavola
38 x 60 cm
in cornice.
Stato di conservazione: buono, crettature verticali, minime cadute di colore.
23/01/2026 01:58:35
1g -24h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
80,00 €
Base d'asta