Pastori Eritrei, inizi XX secolo
disegni acquarellati su carta
46 x 28 cm
in cornice, firmati stab. Starace Napoli
Stato di conservazione: buono, piccole gore sparse sul fondo.
€ 300,00 / 500,00
Stima
250,00 €
Base d'asta