299
Pinocchio, scultura in legno policromo, prima metà XX secolo
52 x 25 x 26 cm
a tutto tondo.
Stato di conservazione: buono
Stato di conservazione: buono
€ 150,00 / 250,00
Stima
80,00 €
Base d'asta