299

Pinocchio, scultura in legno policromo, prima metà XX secolo

52 x 25 x 26 cm
a tutto tondo.
Stato di conservazione: buono
23/01/2026 03:27:13
1g -24h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
80,00 €
Base d'asta