254

Ritratto di anziano, scuola italiana, seconda metà XIX secolo

dipinto ad olio su cartone
32 x 24 cm
in cornice.
Stato di conservazione: buono
23/01/2026 09:22:07
1g -24h 0m 0s
€ 80,00 / 120,00
Stima
60,00 €
Base d'asta