253
San Gerolamo, aerea balcanica, fine XIX/inizi XX secolo
dipinto ad olio su tavola
24,7 x 24,7 cm
di forma ottagonale.
Stato di conservazione: buono.
€ 50,00 / 100,00
Stima
25,00 €
Base d'asta