177

San Giorgio e il drago, icona in argento, fine XX secolo

20 x 15,5 x 1,5 cm
sbalzato ed inciso 950/1000. su base in legno
Stato di conservazione: buono.
23/01/2026 06:19:36
1g -24h 0m 0s
€ 80,00 / 100,00
Stima
50,00 €
Base d'asta