San Giorgio e il drago, piatto in ceramica policroma

diametro 41,5 x 4 cm
a tutto fondo. Manifattura Morgantini Antium, seconda metà XX secolo
Stato di conservazione: buono
23/01/2026 04:54:07
1g -24h 0m 0s
€ 60,00 / 150,00
Stima
40,00 €
Base d'asta