Scalda vivande in porcellana policroma, prima metà XX secolo
26 x 5 cm
con decoro floreale alla peonia. Marchio in blu sotto smalto della manifattura.
Stato di conservazione: versatoio rotto
€ 50,00 / 100,00
Stima
30,00 €
Base d'asta