304
Specchiera da parete in legno dorato, XIX secolo
66 x 33 cm
decorata a motivi vegetali di forma rettangolare.
Stato di conservazione: restauri e piccole mancanze
€ 60,00 / 120,00
Stima
40,00 €
Base d'asta