236

Storia di Biancaneve e sette nani, anni '50

mattonella 20 x20 cm . totale 230 x 31 cm
composta da nove mattonelle policrome  in cornice, Manifattura fiorentina su mattonella della Cooperativa di Imola.
Stato di conservazione: buono
23/01/2026 09:22:04
1g -24h 0m 0s
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
600,00 €
Base d'asta