148

Tappeto kazak, fine XIX inizi XX secolo

4,18 x 1,38 cm
lana  su lana a motivi geometrici su fondo rosso, firmato e datato.
Stato di conservazione: usure come da uso nel tempo, parti restaurate.
23/01/2026 04:52:48
1g -24h 0m 0s
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
1.000,00 €
Base d'asta